АО КБ «РУСНАРБАНК» вошел в список банков-участников в государственной программе по субсидированию на покупку автомобилей для физических лиц

По итогам конкурсного отбора на право получения российскими кредитными организациями субсидий из федерального бюджета в рамках реализации программ кредитования на покупку автомобилей физическими лицами, проводившегося Минпромторгом в период с 07 по 27 мая, АО КБ «РУСНАРБАНК» вошел в перечень банков, допущенных к участию в данной государственной программе. Это первый опыт участия банка в государственной программе по субсидированию на покупку автомобилей для физических лиц. Мы уверены, что данное участие позволит нам занять еще более уверенные позиции на рынке автокредитования.

Последовательное развитие программ автокредитования в банке, которые было начато весной 2019 года, продолжается и банк набирает обороты. В мае 2021 года объем продаж автокредитов достиг рекордного для нас объема и составил около 1 миллиарда рублей.

Банк планирует и, в дальнейшем, совершенствовать технологию выдачи и обслуживания автокредитов, улучшать свои кредитные продукты. Это позволит банку выйти на новый, еще более значимый, уровень.